Первые зрители назвали фильм «Джон Уик 4» лучшим боевиком десятилетия

0
231

В Сети опубликованы первые отзывы на фильм «Джон Уик 4», которые в большинстве своем оказались восторженными. Некоторые из зрителей даже называют четвертую часть популярной франшизы лучшим боевиком десятилетия.

«Джон Уик 4″ абсолютный восторг. Да, он длинный, но тут есть потрясающие локации, которые с лихвой компенсируют это. Динамичный, брутальный и стильный экшн-эпос, в котором неординарные таланты Киану Ривза раскрываются гораздо больше, чем раньше, и с моментами, которые заставят фанатов обсуждать их», — написал журналист Йэн Сэндвелл.

«Джон Уик 4 — это остросюжетное зрелище, которое вы не захотите пропустить. Киану Ривз и Донни Йен абсолютно потрясающи в фильме. Это один из лучших боевиков за последнее время», — считает издание That Hashtag Show.

«Джон Уик 4″ оказался такой же крутой и потрясающей, как я и надеялся. Я ничего не имею против хронометража, потому что одно только безжалостное рубилово на Триумфальной арке того стоило. И ган-фу Киану Ривза и Донни Йен с лихвой оправдывает все потраченное время», — отметил портал Rama`s Screen.

«Джон Уик 4» — один из лучших боевиков всех времен. Моя челюсть ударилась об пол по меньшей мере шесть раз. Один эпизод с дробовиком «Дыхание дракона» — это пример боевика в самом лучшем виде. Донни Йен буквально крадет шоу. Несомненно, лучший фильм в серии», — заявил корреспондент Хантер Болдинг.

Киану Ривз рассказал о новых навыках, которые ему пришлось применять во время работы над картиной. В частности, он особо отметил интенсивные тренировки с нунчаками, мечами и приемы экстремального вождения автомобилей.

«Помимо этого, я вышел на новый уровень в дзюдо и джиу-джитсу. Так что у нас будет много авто-фу, огнестрел-фу, меч-фу и прочих видов «фу», — сказал Киану Ривз.

Источник

Предыдущая статьяСадыр Жапаров поздравил женщин с 8 Марта
Следующая статьяГермания заинтересовалась созданием в Узбекистане предприятия по переработке автошин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь