Майк Тайсон назвал Макгрегора сумасшедшим, но милым парнем

0
180

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон поделился мнением об экс-чемпионе UFC в двух весовых категориях Коноре Макгрегоре, пишут СМИ.

«У всех парней, заработавших кучу денег, есть трюк. Конор, у него есть крючок. Он сумасшедший, безбашенный, но это уловка. В реальной жизни он милый парень», – сказал Тайсон в своем подкасте Hotboxin.

Свой последний поединок эпатажный ирландский боец ММА провел летом 2021 года в рамках турнира UFC 264, сломав ногу в своем третьем бою с американцем Дастином Порье. Ожидается, что следующий поединок Макгрегор проведет осенью этого года против трехкратного чемпиона Bellator американца Майкла Чендлера.

Бывший чемпион лиги UFC двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор не стал спускать на тормозах скандал, который разворачивается вокруг его команды, которая будет участвовать в очередном сезоне шоу The Ultimate Fighter. Ранее Конора обвинили в том, что он уволил нескольких бойцов, заменив их своими знакомыми. Ирландец решил посмеяться над этом, опубликовав очередной пост в социальной сети.

Хорошая тренировка, команда! Настало время для самой легкой части работы любого тренера — увольнений. Так вот, хотя я и не могу уволить всех, кого хочу, я выгоню многих из вас. Венделл уволен. Джейни, на выход. Стивен, мне нравится твоя энергичность, вот почему мне так трудно тебя выгонять. Поздравляю! Остальные остаются в команде! За исключением тебя, тебя и тебя, написал Конор Макгрегор.

Напомним, Конор Макгрегор будет участвовать в 31 сезоне шоу The Ultimate Fighter в качестве тренера. Ему будет противостоять команда американского спортсмена Майкла Чендлера. Съёмки нового сезона начнутся весной текущего года.

Конор Макгрегор обвиняется в том, что корректировал состав участников шоу The Ultimate Fighter, чтобы привлечь туда своих знакомых.

Менеджер Даниэль Рубинштейн заявил, что Макгрегор исключил трёх бойцов из числа участников шоу, чтобы заменить их на других бойцов, с которыми он знаком.

«Это неправда. На этом шоу я знаю только одного парня, и он сам добился этого, проявив себя. Я ни о чём не просил и никаких требований не выдвигал. И, конечно же, не убирал людей из шоу. Я сам пытаюсь вернуться в спорт, так что отвалите от меня», — написал Макгрегор в социальных сетях, но позже удалил сообщение.

Источник

Предыдущая статья« Для меня это стало сюрпризом». Аскар Акаев рассказал СМИ о встрече бывших президентов с Садыром Жапаровым
Следующая статьяНа месторождении «Кулбешак» старая скважина вернулась к добыче газа и конденсата

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь