Хабиб отказался от схватки по грэпплингу в UFC

0
180

Президент UFC Дана Уайт сообщил о новой неудачной попытке уговорить Хабиба Нурмагомедова вернуться в единоборства, пишут СМИ.

По словам Уайта, несколько недель назад он предложил бывшему чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову провести поединок по правилам грэпплинга. Однако завершивший карьеру россиянин снова ответил отказом.

“Недавно я связывался с ним, чтобы посмотреть, заинтересован ли он в чем-либо, и он ответил: «Я на пенсии, брат. Я закончил». Так что я не думаю, что Хабиб когда-нибудь вернется”, – заявил Уайт на подкасте The Jim Rome Show.

“На этот раз было кое-что другое. Я пытался уговорить его провести матч по грэпплингу. Он ответил, что завершил карьеру. Думаю, когда скончался его отец, это стало для него поворотным моментом, и он просто сфокусировался на тренировках с парнями, которым помогает стать чемпионами мира”.

Уайт не уточнил, кто мог стать соперником Нурмагомедова на борцовском ковре. Однако ранее интерес к возможному противостоянию с россиянином по правилам грэпплинга изъявил бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Джордж Сент-Пьер.

Источник

Предыдущая статьяСадыр Жапаров: Кыргызский народ силен своим национальным духом
Следующая статьяО «белых зарплатах». В Узбекистане увеличилось количество работников с ежемесячным  доходом 4 и более миллиона сумов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь