Флойд Мейвезер назвал Макгрегора «Маклузером» после его поражения от Порье

0
193

Легендарный и непобеждённый американский боксёр Флойд Мейвезер дал свой комментарий по итогам боя в рамках UFC 257 между Конором Макгрегором и Дастином Порье. Об этом пишут СМИ.

Напомним, в ночь с 23 на 24 января 2021 года состоялся турнир UFC 257, главным боем которого было противостояние между ирландцем и американцем. Атлет «Янки» отправил экс-чемпиона в нокаут во втором раунде.

«Благодаря таким, как этот «Маклузер» расизм и существует. Он может украсть у меня всё и остаться для всех предметом обожания. А меня, что самое забавное, будут ненавидеть.

Этому человеку далеко до меня, и он никогда не сможет даже приблизиться к моим достижениям. Я не спорю, что часто говорю много грязных слов. Только вот я умею и могу за них ответить. Потому меня и не любят.

Это и обидно, когда маленький темнокожий паренёк, являющийся выходцем из гетто, работает, чтобы добиться больших высот и борется с расизмом, но всё равно люди его не воспринимают должным образом.

Конор просто смешон. Этот человек не может одержать победу в UFC, но активно рвётся в бокс, дабы победить Пакьяо. Ну и кому этот бой будет интересен?», — отреагировал Мейвезер

Источник

Предыдущая статьяПравительство с участием Токаева подводит итоги 2020 года – текстовая трансляция
Следующая статьяПосольство России в Кыргызстане прокомментировало скандал со «Спекулянтом»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь