Бойцы из Кыргызстана одержали победы на BRAVE CF 47

0
210

BRAVE CF 47: Asian Domination ознаменовался одним из самых успешных турниров для Кыргызстана в истории BRAVE Combat Federation Arena. Все три бойца, представлявших Кыргызстан, покинули арену в Араде, Королевство Бахрейн, в этот четверг с тремя победами.

В главном событии вечера Абдисалам Кубанычбек (Омок) проявил себя в своей лучшей форме на BRAVE CF Arena и полностью доминировал над Роландо Ди, обеспечив себе титульный бой в легком весе.

Выигрывая практически во всех обменах, происходивших с титулованным боксером, Омок был слишком силен для Роландо, и после двух раундов агрессивности и доминирования с киргизской стороны угловой филиппинца выбросил белое полотенце перед началом третьего раунда.

Своим триумфом Кубанычбек доказал, что готов сразиться с победителем запланированного поединка за титул чемпиона мира между действующим чемпионом Амином Аюбом и претендентом Ахмедом Амиром.

В одном из самых шокирующих результатов вечера Немат Абдрашитов из Кыргызстана совершил апсет во втором раунде, техническим нокаутом победив фаворита их боя Анзора Абдулхожаева из России. Победа Немата была впечатляющей и по своему характеру: Анзор чуть не задушил его, и буквально через несколько мгновений после ухода от удушающего Немат нанес неожиданный удар, уронивший Абдулхожаева.

Третьим кыргызским бойцом, вошедшим в клетку, стал Рыскулбек Ибраимов. Восходящая звезда встретилась с Дженелом Лауса и одержал доминирующую победу единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28).

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от BRAVE Combat Federation (@bravemmaf)

Источник

Предыдущая статьяПотерпят ли поражение христианские демократы на земельных выборах
Следующая статьяВ Афганистане школьницам старше 12 лет запретили петь перед мужчинами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь