Бездомная кошка спасла ребенка, которого бросили в подвале. У животного материнские инстинкты оказались сильнее

0
228

Благодаря бездомной кошке, которая согревала маленького ребенка и звала на помощь, мальчик выжил. У животного материнские инстинкты оказались сильнее, чем у людей, пишут СМИ.

Бездомную кошку Машу, которая всю жизнь прожила на улицах города Обнинска, знали все во дворе. Добродушные люди всегда кормили животное, а иногда даже пускали в дом переночевать, когда было слишком холодно. Это доброе существо доказало, что оно способно на любовь, и смело может называться любящей мамой.

Однажды 68-летняя Ирина, которая хорошо была знакома с Машей, услышала странные звуки из подвала. Прислушавшись, женщина услышала, как кошка мяукает. Обычно животное только мурчало, когда его гладили или кормили. А тут, как будто, звало на помощь.

Когда пенсионерка спустилась в подвал, то была в ужасе от увиденного. Бездомная кошка На холодном полу стояла картонная коробка, в которой лежала Маша и маленький брошенный ребенок. Бездомная кошка согревала младенца своим теплом, чтобы он выжил. Ребенка оставили в подвале Ирина сразу же вызвала скорую, и вскоре малыша забрали медики.

Когда мальчика увозили, кошка Маша бежала за машиной и мяукала. “Она так волновалась, куда мы забираем малыша! Она бежала следом и мяукала. Очень разумное животное”, – рассказывает водитель скорой помощи.

По словам жильцов этого дома, где нашли ребенка, кошка Маша сидела несколько часов на одном месте. Словно выглядывала, когда же вернуть ее малыша. У кошки проснулся настоящий материнский инстинкт. Судя по всему сильнее, чем у родной матери. Благодаря Маше ребенку уже ничего не грозит.

Источник

Предыдущая статьяУзбекистан начнет выращивать рис рассадным методом
Следующая статьяСадыр Жапаров попросил критиков дождаться результатов работ власти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь