В Куала-Лумпуре пройдет кыргызско-малазийский бизнес-форум

0
573

Форум состоится 29 апреля

В Куала-Лумпуре 29 апреля пройдет кыргызско-малазийский бизнес-форум. Об этом сообщили в Нацагентстве по инвестициям при президенте КР.

Форум соберет представителей правительств, бизнеса и ведущих экономистов обеих стран, а также экспертов, инвесторов и предпринимателей, заинтересованных в расширении деловых связей между Кыргызстаном и Малайзией.

Цель форума — обсуждение ключевых направлений для углубления экономических и торговых отношений, создание платформы для установления новых партнерств и обмена опытом в таких областях, как сельское хозяйство, высокие технологии, энергетика, экспорт, туризм, образование, инфраструктура и т.д.

Фото: www

Источник: vesti.kg

Предыдущая статьяУзбекистан, Таджикистан и Кыргызстан подписали договор о точке стыка государственных границ
Следующая статьяДороги к Самарканду временно перекроют — причина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь