Доллар и евро подешевели — что с ценами на ГСМ в Бишкеке 13 июня

0
481

За минувшие сутки в Бишкеке доллар и евро подешевели, стоимость ГСМ изменилась незначительно, цены на золотые слитки снизились.

По сравнению с утром воскресенья средний курс американской валюты — как покупки, так и продажи — снизился на 80 тыйынов. Евро стал дешевле на 1 сом 7 тыйынов. Курс рубля и тенге изменился незначительно.

Цены на ГСМ практически не изменились, за исключением бензина марки Аи-92, подорожавшего на 50 тыйынов в одной из выбранных для анализа сетей.

Стоимость золотых слитков мы сравнили с пятничными показателями, так как в воскресенье Нацбанк их не продает. За это время цены снизились на все виды слитков. Так, однограммовые стали дешевле на 106 сомов, двухграммовые — на 585, пятиграммовые — на 2 194, десятиграммовые — на 4 675, унция — на 9 471, стограммовые — на 3 960 сомов.

Источник: today.kg

Предыдущая статьяВашингтон вновь вовлекает Бишкек в свою геополитическую орбиту
Следующая статьяПутин и Си Цзиньпин обсудили взаимную поддержку суверенитета

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь