Волк напал на женщину в Костанайской области

0
191

В Костанайской области волк напал на женщину. Несколько дней пострадавшая находилась под наблюдением врачей, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Сейчас её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Волк напал на женщину в Джангельдинском районе. В больницу пострадавшую привезли из села Акколь. Инцидент произошёл на зимовке для скота. Со слов пострадавшей, волк пришёл на запах уже разделанной туши. В момент, когда женщина вышла из дома, зверь набросился на неё. Укусил в живот. К счастью, вовремя подоспел супруг женщины, он смог отпугнуть хищника.

Куат Альмагамбетов, главный врач Джангельдинской районной больницы:

– Проведён осмотр дежурным доктором, дежурным хирургом. Проведена антирабическая вакцинация. Оставлена под наблюдением. В течение трёх дней состояние в динамике стабильное. Жалоб не наблюдалось. После контрольного осмотра хирургом была отпущена домой. Дальнейшая антирабическая вакцинация уже по месту жительства.

НАПАДЕНИЕ НА ПОЛИЦЕЙСКОГО

Застолье обернулось арестом. В городе Кентау Туркестанской области работники кафе обратились в полицию. Самостоятельно утихомирить крайне буйного посетителя не смогли. На помощь отправился участковый инспектор. Но его появление усугубило ситуацию. Дебошир набросился с кулаками на стража порядка, за что и поплатился. Мужчину доставили в отдел полиции. Ему теперь грозит уголовная ответственность.

ЕЗДА ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ

Алматинские полицейские разыскивают водителя, чуть не спровоцировавшего ДТП. Момент опасной езды по встречной полосе сняли очевидцы. Они же предположили, что водитель уснул за рулём. На кадрах видно, как автомобиль медленно маневрирует перед встречным потоком транспорта. В полиции заверили, нарушитель будет наказан.

Источник

Предыдущая статья239 пациентов с коронавирусов находятся в тяжелом состоянии – Минздрав
Следующая статья18-летний юноша проник в строящийся дом и похитил 9 обогревателей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь