Водитель грузовика погиб в ДТП в Караганде | Хроника происшествий за 20.07.2022

0
237

ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВИКА ПОГИБ В ДТП  / КАРАГАНДА

В Караганде мусоровоз столкнулся с грузовиком. 41-летний водитель Камаза, перевозивший бытовые отходы, врезался в большегрузную машину, за рулем которой сидел 23-летний парень. Он скончался на месте. По факту ДТП проводится расследование.

ОБНАРУЖЕН ТАЙНИК С ОРУЖИЕМ  / ЖАМБЫЛСКАЯ ОБЛАСТЬ

В Жамбылской области на территории кладбища полицейские обнаружили тайник с оружием и боеприпасами. В схроне был автомат, травматический револьвер, светошумовая граната и патроны разного калибра. Всё это изъято, назначена судебно-баллистическая экспертиза.

НЕУДАЧНАЯ ДОСТАВКА В КОЛОНИЮ / ВКО

Несколько сотовых телефонов и пять литров алкоголя пытался перебросить через забор колонии в Восточно-Казахстанской области 36-летний житель Семея. Необычная посылка предназначалась для одного из осуждённых, но до адресата не дошла: сотрудники, патрулировавшие территорию, горе-курьера задержали. В отношении нарушителя составлен административный протокол.

УНИЧТОЖЕНО ПЯТЬ ГА КОНОПЛИ / КОСТАНАЙ

В Костанае уничтожили пять гектаров конопли. Плантация разрослась на территории  ДЮСШ. Полицейские совместно с волонтёрами и коммунальными службами скосили растение и сожгли.

СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР ПОВРЕДИЛ КРОВЛЮ ЗДАНИЙ / АКТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

В городе Шалкар Актюбинской области штормовой ветер повредил кровли сразу нескольких зданий: частично сорвал крышу двухэтажной школы, спорткомплекса, частного дома и местной дистанции сигнализации и связи. Жертв и пострадавших нет. Начались восстановительные работы.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяВласти Таджикистана добиваются взыскания с «Таджик Эйр» задолженности перед Skyroad Leasing
Следующая статьяНа журналиста совершили нападение в Атырау

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь