Трехлетний ребенок погиб в ДТП на трассе в ЗКО

0
263

Трагедия произошла на автодороге Чапаево-Жангала, недалеко от поселка Жолкудык, передает «Хабар 24».

35-летний водитель автомашины марки ВАЗ-21010, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с другой легковушкой. Оба водителя, а также двое детей были доставлены в Жангалинскую районную больницу.  Травмы для трехлетнего ребенка оказались несовместимыми с жизнью. 

НЕЗАКОННЫЙ СБЫТ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

Предприниматель из Экибастуза незаконно реализовывал алкогольную продукцию. Спирт он разливал по 5-литровым пластиковым тарам. Затем продавал на рынке без лицензии на реализацию и акцизных марок.  Проверяющие изъяли у него 35 литров спирта. Алкогольную продукцию, так называемую колхозницу, приобщили к делу.  Предприниматель будет привлечен к административной ответственности.

БЕТОНОМЕШАЛКА ВЪЕХАЛА В МАГАЗИН

Грузовой автомобиль въехал в магазин в Петропавловске. Как оказалось, автобетоносмеситель, припаркованный на ручном тормозе, самопроизвольно покатился и въехал в строительный магазин. В последнем подсчитывают ущерб. Жертв нет.

ОРГАНИЗАТОРА СОБАЧЬИХ БОЕВ НАКАЗАЛИ В МАНГИСТАУСКОЙ ОБЛАСТИ

В Мангистауской области наказали организатора собачьих боев.  Напомним, резонансное видео появилось в социальных сетях. Организатором боев оказался житель Жанаозена. За нарушение карантинного режима и правил содержания и выгула собак он привлечен к административной ответственности.

АВТОБУС СБИЛ ЖЕНЩИНУ С РЕБЁНКОМ В АЛМАТЫ

Пассажирский автобус сбил женщину с ребенком в Алматы. Предположительно, они переходили дорогу на красный сигнал светофора. В аварии пострадали 37-летняя женщина и ее пятилетняя дочь, а также пассажир автобуса. Их госпитализировали в медицинские учреждения.

 

Источник

Предыдущая статьяАвтобус сбил женщину и ребенка в Алматы
Следующая статьяДва человека погибли при падении грузовика в карьер в Павлодаре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь