Родители устроили драку на детской площадке в алматинском ТРЦ

0
231

В одном из торговых центров Алматы между родителями детей произошла драка, передает «Хабар 24».

Конфликт случился на детской игровой площадке. Что стало причиной потасовки, выясняют полицейские. Ведется расследование по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью».

У ЖИТЕЛЯ КОСТАНАЯ КОНФИСКОВАЛИ 635 ЛИТРОВ СПИРТА

Житель Костаная нелегально продавал спирт. В гараже у мужчины полицейские обнаружили пластиковую тару и жидкости. Выяснилось, что у 50-летнего мужчины на реализацию спирта нет соответствующей лицензии. Экспертиза показала, что изъятая жидкость является спиртосодержащей. За нарушение законодательства собран административный материал и направлен в суд для принятия процессуального решения.

МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ПЫТАЛИСЬ ПЕРЕБРОСИТЬ ЗАКЛЮЧЁННЫМ

Житель Мангистауской области пытался перебросить мобильные телефоны на территорию колонии. Перекинув два свертка через основное ограждение учреждения, нарушитель пытался скрыться с места происшествия, однако, был задержан сотрудниками оперативного отдела. Мужчину привлекли к административной  ответственности.

ХУЛИГАНАМ, ИЗБИВШИМ ПРОХОЖЕГО, ГРОЗИТ ДО 5 ЛЕТ ТЮРЬМЫ

В Аксу  хулиганы напали на мужчину, который шёл по улице вместе с женой и детьми. По словам очевидцев, двое молодых людей сбили его с ног и стали жестоко избивать. Супруга пострадавшего активно защищала мужа. По данным полицейских причиной инцидента стала словесная ссора. Подозреваемым грозит до пяти лет лишения свободы.

 

Источник

Предыдущая статьяНесколько часов тушили пожар на складе автозапчастей в Шымкенте
Следующая статьяВ Павлодаре задержали руководителя филиала КТЖ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь