Разбойное нападение на инкассаторов | Хроника происшествий за 11.07.2022

0
260

РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ НА ИНКАССАТОРОВ

Разбойное нападение на инкассаторов раскрыли акмолинские полицейские. Дерзкое преступление было совершено в селе Бозайгыр Шортандинского района. Неизвестный мужчина проник в автомобиль инкассаторов и, угрожая предметом, похожим на пистолет, завладел 14 миллионами тенге, сообщают полицейские. Фигуранты арестованы.  В отношении них начали досудебное расследование. Задержанные ранее работали в этой инкассаторской фирме.

ИЗЪЯТО ПОЧТИ 134 КГ МАРИХУАНЫ / ЖАМБЫЛСКАЯ ОБЛАСТЬ

В Жамбылской области двое мужчин задержаны с наркотиками в особо крупном размере.  Полицейские изъяли у них 133 килограмма марихуаны и два серпа для выкашивания дикорастущей конопли. Подозреваемые дали признательные показания. Им грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы.

КРАЖА АККУМУЛЯТОРОВ / КЫЗЫЛОРДА

В Кызылорде полицейские раскрыли кражу аккумуляторов. Как сообщили потерпевшие, неизвестные также похитили автозапчасти. Стражи порядка задержали трех молодых людей 19-23 лет. Проводится досудебное расследование. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. Выясняется их причастность к другим аналогичным преступлениям.

КРУПНЫЙ ПОЖАР / УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

Квартира горела в пятиэтажке Усть-Каменогорска. Пожарные эвакуировали  жильцов при помощи автоподъемника. Спасли 10 человек, в том числе  четыре ребенка. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяВ Таджикистане выросло производство рыбы и яиц
Следующая статьяИнтернет-мошенники выдают себя за полицейских

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь