Пять человек пострадали при пожаре в вагоне поезда «Мангышлак – Актобе»

0
214

В 04:30 часов 14 декабря в Департамент по ЧС Мангистауской области поступила информация о том, что в пути следования пассажирского поезда «Мангышлак-Актобе» произошло возгорание в багажном вагоне, передает «Хабар 24».

По информации пресс-службы «Казпочты», среди пострадавших два сотрудника этой организации. Их доставили в реанимацию с ожогами различной степени тяжести. При этом в МЧС сообщают, что среди получивших ранения есть и несовершеннолетний.

Напомним, инцидент произошёл рано утром на пути следования пассажирского поезда «Мангышлак-Актобе». Всего ожоги получили пять человек. По предварительной информации, причиной возгорания стал разрыв газового баллона. Для ликвидации огня задействовали 30 человек и 7 единиц техники. Багажный вагон сгорел полностью, сейчас он оцеплен силами органов внутренних дел. На другие части поезда пламя не перешло, спасатели вовремя отделили источник огня от основного состава. Уцелевшие вагоны уже отправили в Актобе.

Сейчас проводится расследование причин произошедшего, проверяется сохранность почтовых отправлений и устанавливается ущерб от пожара. В «Казпочте» намерены оказать содействие и помощь пострадавшим сотрудникам.

Источник

Предыдущая статьяТалант Мамытов на саммите глав стран ЕАЭС поднял вопросы общего рынка газа и трудовой миграции
Следующая статьяПо факту ДТП с опрокинувшимся автобусом назначены экспертизы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь