Пять автомобилей сгорели за полтора дня в Павлодаре

0
244

4 декабря в 10:59 поступило сообщение о загорании Audi 100 в Павлодаре на проезжей части по проспекту Назарбаева, 34, передает Pavlodarnews.kz.

«Загорелась задняя часть салона на площади два квадратных метра. Пожар был ликвидирован через 20 минут. Причина – короткое замыкание электропроводов. Ущерб устанавливается», – уточнили в ведомстве.

Еще один пожар произошёл в 07:08 в поселке Калкаман. Огонь вспыхнул в моторном отсеке Volkswagen Passat 2007 года. На месте работали три человек личного состава и одна единица техники. Причина и ущерб устанавливаются.

Три автопожара зарегистрированы за прошлые сутки. Один из них в Экибастузе по улице М. Жусупа, 42 Б. В BMW 520 1990 года выпуска полностью выгорел моторный отсек. Причина – короткое замыкание электропроводов.

По этой же причине полностью выгорел салон автомобиля Changan CS 2018 года выпуска, припаркованный в Павлодаре во дворе дома по улице Гагарина, 80.

Вблизи АЗС в пяти километрах от пожарного поста 14 по охране посёлка Шидерты в Mercedes Benz 2017 года выпуска в моторном отсеке происходило горение резино-технических изделий, частично в салоне сгорела панель приборов.

Источник

Предыдущая статьяМужчину застрелили в Жаркенте
Следующая статьяСдачу отпечатков пальцев перенесли на 2023 год в Казахстане

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь