Пьяная ссора обернулась трагедией в Акмолинской области

0
482

Подозреваемого в покушении на убийство задержали в Акмолинской области. В приемный покой Сандыктауской райбольницы был доставлен житель столицы с огнестрельным ранением, передает «Хабар 24».

Стражи порядка стразу же начали оперативно-розыскные мероприятия. В итоге им удалось задержать подозреваемого в покушении на убийство. Им оказался 58-летний сельчанин, у которого изъяли револьвер и патроны к нему. Как оказалось мужчины распивали спиртное, после чего у них возникла ссора, и это стало причиной трагедии.

Стрелок взят под стражу, начато расследование всех обстоятельств произошедшего.

НАРКОДИЛЕРА ЗАДЕРЖАЛИ С ПОЛИЧНЫМ В АКТАУ

Синтетические наркотики, марихуану, и шприцы нашли у неоднократно судимого 57-летнего жителя Актау. Наркодилера задержали с поличным, когда тот сбывал наркотик называемый «скорость». При обыске в доме подозреваемого полицейские обнаружили экстракционный опий, пластику «трамадола», 12 шприцов для инъекций, и целлофановый сверток с марихуаной. В доме наркосбытчика находился его брат, который оказал сопротивление полицейским. У него в комнате и на балконе стражи порядка нашли нож кустарного производства, пакет с маком, электрошокер и наручники. В отношении задержанного начато досудебное расследование, проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЖАР В ОБЩЕЖИТИИ

В общежитии Петропавловска, пострадавшего год назад от сильного взрыва, произошёл очередной пожар. Загорелась квартира на втором этаже.  Пожарные эвакуировали из многоэтажки 23 человека. Четверых вывели из задымленного помещения с помощью дыхательных капюшонов. Жертв и пострадавших нет. Площадь пожара составила 18 квадратных метров. Огнём уничтожена бытовая техника, мебель и вещи. Причина возгорания выясняется.

ВОДИТЕЛЬ-ЛИШЕННИК СЕЛ ЗА РУЛЬ В ПАВЛОДАРЕ

Мужчина лишенный водительских прав, еще 3 года назад,  разъезжал по центру Павлодара. Нарушителя остановили полицейские во время патрулирования города. Решением суда водителю был наложен административный штраф в размере 50 МРП. В регионе, с начала года более 200 человек сели за руль без водительских прав, в том числе и 24 водителя-лишенника.

ПЬЯНУЮ АВТОЛЕДИ ЗАДЕРЖАЛИ В ТАРАЗЕ

Пьяную женщину за рулем задержали в Таразе. Автоледи под градусом решила прокатиться по ночному городу,  де была задержана сотрудниками патрульной полиции. В результате суд привлек женщину к административной ответственности и лишил её водительских прав на 7 лет.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяДвое полицейских пострадали в ДТП в Аксу
Следующая статьяБолее 120 тонн продукции реализовано на сельхозярмарке в Костанае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь