Парфюм для подарка «любимым женщинам» украл житель Павлодара

0
221

Мужчины Павлодара готовятся к восьмому марта. Самые предприимчивые запасаются парфюмом впрок. При этом не спешат оплачивать покупки на кассе, а выносят духи во внутренних карманах верхней одежды, сообщает корреспондент «Хабар 24».

ПАРФЮМЕР ЗАДЕРЖАН С ПОЛИЧНЫМ

Четыре флакона французской туалетной воды украл с прилавка житель Павлодара в одном из торговых центров. Парфюмера задержали с поличным. Момент хищения ароматов зафиксировали видеокамеры, установленные в магазине. Товар на 100 тысяч тенге мужчина спрятал во внутреннюю часть куртки. Позже задержанный пояснил в полиции, что весь парфюм хотел подарить любимым женщинам на весенний праздник. Начато досудебное расследование по статье уголовного кодекса «Кража».

В КОЛОНИЮ ПЫТАЛИСЬ ПРОВЕЗТИ 30 ЛИТРОВ СПИРТА

Тридцать литров спирта пытались провести в колонию ВКО с воли. Алкоголь гражданские спрятали в дверных обшивках машины. Транспорт направлялся на ремонт в СТО, которое действует на производственном участке учреждения. Двадцать полуторалитровых бутылок со спиртом, сотовый телефон, зарядное устройство к нему и наушники контролёры изъяли во время досмотра автомобиля. Изъятые вещества направлены на экспертизу.

УТЕЧКА ТОПЛИВА: В ШЫМКЕНТЕ ЗАГОРЕЛАСЬ ИНОМАРКА

Иномарку тушили в Шымкенте. 600-й Mercedes предположительно загорелся из-за утечки топлива. По словам очевидцев, в багажнике автомобиля находился газовый баллон. К счастью, жертв и пострадавших нет. На месте возгорания работали 16 огнеборцев. На ликвидацию пожара потребовалось больше 15 минут.

ИЗЪЯТА КРУПНАЯ ПАРТИЯ РОГОВ САЙГАКОВ

200 рогов сайгаков изъяты в Уральске. Мужчину с крупной партией рогов задержали патрульные. Они остановили машину с российскими номерами, в которой подозреваемый и перевозил спиленные у краснокнижных животных рога. Возбуждено уголовное дело.

Источник

Предыдущая статьяАдвокат Кубанычбека Жумалиева просит Камчыбека Ташиева не разбрасываться неподтвержденными обвинениями
Следующая статьяВодителя с мешком марихуаны задержали в Туркестанской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь