Ночной стрелок обезврежен в Алматы (видео)

0
268

pikabu.ru

В Алматы накануне поздно вечером был задержан мужчина, открывший стрельбу из автоматического оружия. Инцидент произошел в микрорайоне Дарабоз в Алатауском районе города.

По информации городского департамента полиции, около 22:00 часов на пульт 102 поступило сообщение о вооруженном мужчине, который произвел два выстрела. Стрелка из окон многоэтажек снимали на свои мобильные телефоны многочисленные очевидцы. Мужчина был обезврежен и задержан, прибывшими сотрудниками полиции. В операции участвовал спецназ. У подозреваемого изъят охотничий карабин с оптическим прицелом. В кого стрелял злоумышленник не не сообщается. Жертв и пострадавших в результате этого происшествия нет.

Также очевидцы сообщали в социальных сетях о том, что подъезд жилого дома, в котором произошла стрельбы, был оцеплен полицейскими. Стражи порядка объяснили это проводимыми следственными мероприятиями. На месте происшествия собрались более ста жителей ближайших домов.

По предварительным данным, как сообщает департамент полиции Алматы, на столь опасный шаг мужчина решился в результате семейной ссоры. По данному факту начато досудебное расследование.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяПосольство ОАЭ в Туркменистане открыло вакансии для девушек
Следующая статьяЛивень затопил дворы и дома в селе Карагандинской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь