Мужчина погиб в массовой драке в Уральске

0
225

В Уральске произошла массовая драка, в результате которой погиб 23-летний мужчина. Двое пострадавших с ножевыми ранениями госпитализированы, передает Tengrinews.kz.

В департаменте полиции Западно-Казахстанской области проинформировали, что около полуночи 6 февраля на пульт оператора 102 поступило сообщение о массовой драке в подъезде многоэтажного дома по улице Хиуаз Доспановой.

Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия. Здесь они обнаружили 23-летнего мужчину, истекающего кровью от многочисленных ножевых ран. Пострадавший скончался до прибытия скорой помощи.

«Сотрудники батальона дорожно-патрульной полиции установили и задержали 27-летнего подозреваемого. Житель Уральска ранее неоднократно привлекался к ответственности за совершение хулиганских действий» – сообщил официальный представитель Департамента полиции ЗКО Болатбек Бельгибеков.

Медики госпитализировали еще двух участников драки. Молодые мужчины доставлены в областную многопрофильную больницу.

«Один из пострадавших получил проникающие колото-резаные раны грудной клетки, у второго ножевые ранения плеча и бедра», – сообщили в Управлении здравоохранения ЗКО.

В настоящее время Абайским отелом полиции Уральска начато досудебное расследование по статье 99 часть 1 УК «Убийство».

Источник

Предыдущая статьяКомитет Сената США по разведке изучит влияние России на организацию «штурма Капитолия»
Следующая статьяРаботу образовательных центров разрешили в Казахстане

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь