Мужчина бросился под колеса автомобиля в Атырау

0
206

В Атырау мужчина бросился под колеса автомобиля. Происходящее на одной из улиц областного центра зафиксировали камеры видеонаблюдения, передает «Хабар 24».

На кадрах видно, как пешеход внезапно выскочил на проезжую часть прямо под колеса проезжавшего авто. Водитель резко  затормозил, но всё же сбил мужчину.  Видео попало в соцсети и пользователи предположили, что это автоподстава. Личность пешехода установили. Им оказался  38-летний житель Курмангазинского района. К счастью, он серьёзно не пострадал. За нарушение правил дорожного движения его оштрафовали на 2 МРП.

НА ГРАНИЦЕ ПРЕСЕКЛИ ПОПЫТКУ ПРОВОЗА НАРКОТИКОВ

В Туркестанской области задержали наркоперевозчика. Житель Шымкента пытался пересечь границу с наркотиками, которые прятал в контрацептивах. Задержать его удалось с помощью служебно-розыскной собаки. В ходе экспертизы установили, что это свыше двух граммов опиума. Сейчас полицейские выясняют, где и с какой целью мужчина приобрёл наркотики.

В ЛОМБАРДЕ ПОХИТИЛИ УКРАШЕНИЕ ЗА ПОЛМИЛЛИОНА ТЕНГЕ

20-летний житель Петропавловска похитил из ломбарда золотую цепочку стоимостью более полумиллиона тенге. Молодой человек попросил продавца примерить украшение и скрылся вместе с ним. Подозреваемый уже попадал в поле зрения стражей порядка. Поэтому на раскрытие преступления полицейским потребовалось всего сутки. Житель областного центра имеет судимость и разыскивался за совершение другой кражи. Золотое украшение вместе с приятелем он успел заложить в другой ломбард.  Подозреваемый задержан, он уже дал признательные показания.

ДТП НА ТРАССЕ В ВКО

Спасатели Восточного Казахстана  оказали помощь мужчине, пострадавшему в ДТП. Авария произошла в Кокпектинском районе на трассе Омск-Майкапчагай.  На автодороге лоб в лоб столкнулись автомобили «ВАЗ 2114» и «БМВ». В результате водителя  «ВАЗ» зажало в салоне  поврежденного автомобиля. Выбраться самостоятельно из машины он не мог. Спасатели извлекли пострадавшего с помощью гидравлических ножниц и передали врачам скорой помощи.

 

Источник

Предыдущая статья20 автомобилей сгорели при пожаре на СТО в Алматы
Следующая статьяДвое мужчин угнали автомобиль и продали знакомому в Нур-Султане

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь