Мать и четверо детей едва не отравились угарным газом в Атырау

0
285

Мать и четверо детей едва не отравились угарным газом в Атырау. Женщине повезло, она проснулась от едкого запаха и тут же бросилась выводить детей на улицу, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Позже она всё же не устояла на ногах и потеряла сознание. Прийти в себя уже в больнице помогли медики. 

Тела женщины и 4 детей найдены в частном доме в Туркестане

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП С УЧАСТИЕМ АВТОБУСА

В Караганде пассажир легкового автомобиля погиб при столкновении с автобусом. Авария произошла на трассе «Сортировка-Майкудук». Водитель ВАЗа выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом, в котором находились 45 человек. В результате ДТП 23-летний пассажир легковушки от полученных травм скончался на месте. А водитель машины попал в больницу. По словам полицейских, среди пассажиров автобуса пострадавших нет, по данному факту начато досудебное расследование.

ЗАКЛАДЧИКА НАРКОТИКОВ ЗАДЕРЖАЛИ В АТЫРАУ

В Атырау 27-летний мужчина создавал тайники-закладки. Подозреваемого в сбыте наркотиков задержали полицейские в ходе ОПМ. Во время обыска жилья стражи порядка изъяли порошкообразное вещество а также различные средства для приготовления зелья. В ходе расследования подозреваемый показал места-тайники, где спрятал 60 доз с наркотиками. По данному факту проводится досудебное расследование. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

157 КГ НАРКОТИКОВ УНИЧТОЖИЛИ В ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ

В Павлодарской области уничтожили почти 160 килограммов гашиша и марихуаны на общую сумму 56 миллионов тенге. Все вещественные доказательства были эквивалентны 28 тысячам разовых доз. Всего в прошлом году в Павлодарской области было расследовано и направлено в суд 103 уголовных дела, связанных с наркотиками. Из незаконного оборота изъяли около 400 кг наркосредств и психотропных веществ.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяПьяный водитель сбил четырех школьниц в Алматинской области
Следующая статьяПрезидент Туркменистана провёл заседание Кабинета Министров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь