Газовый баллон взорвался в многоэтажном доме в Караганде

0
244

Взрыв газового баллона прогремел в многоэтажке Караганды. Пострадавший 26-летний мужчина находится в крайне тяжелом состоянии, передает «Хабар 24».

Он получил ожоги 45% тела. Пожарные эвакуировали 25 человек, из них шестеро дети. По предварительной версии причиной возгорания стала утечка газа из редуктора 27-литрового баллона.

ПОЖАР НА РЫНКЕ

21 торговое место сгорело на рынке «Волна» в Актау. Возгорание произошло ночью. В основном огнем были охвачены ряды для торговли овощами и фруктами. Общая площадь горения – тысяча 300 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Причину пожара устанавливают.

МОШЕННИК «ШТРАФОВАЛ» ЗА НАРУШЕНИЕ КАРАНТИНА

Мошенник «штрафовал» талдыкорганцев за нарушение карантина. 27-ний мужчина, представлялся государственным служащим и «деловито» проверял кафе и рестораны. А за покровительство перед мониторинговыми группами псевдочиновник вымогал деньги. Теперь самому мошеннику грозит не карантин, а реальный срок.

АВТОПОЖАР НА ТРАССЕ

На трассе Алматы-Усть-Каменогорск почти дотла сгорел автоприцеп. Дорожный погрузчик, оказавшийся поблизости, сдвинул горящий  автомобиль на обочину. Работники дорожных служб пытались помочь сбить пламя снегом. Однако огонь продолжал бушевать. Причина пожара – неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности.  С начала года в Восточном Казахстане в огне сгорело уже более 45 автомобилей.

ПАССАЖИРА САМОЛЁТА СНЯЛИ С РЕЙСА «АКТАУ-АЛМАТЫ»

Пассажира рейса Актау-Алматы сняли с самолета. Как сообщают в авиакомпании, молодой человек был нетрезв, оскорблял и угрожал экипажу. Самолет вернулся с рулежной дорожки на место стоянки и пассажира вывели из салона.

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИЗЪЯЛИ КРУПНУЮ ПАРТИЮ НАРКОТИКОВ

3,5 кг марихуаны изъяли жамбылские полицейские. Крупную партию наркотиков у себя дома хранил 31-летний житель Шу. Теперь ему грозит от 3-х до 7-лет лишения свободы.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяПыльные бури повредили дома и парализовали движение на западе Казахстана (видео)
Следующая статьяСкончался рабочий, пострадавший при взрыве бочки на «АрселорМиттал Темиртау»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь