Четырехлетний ребенок погиб в ДТП: водителя разыскивают в Туркестанской области

0
246

Полицейские Туркестанской области разыскивают водителя, скрывшегося после смертельного наезда на детей, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на ДП.

Жетысайском районе Туркестанской области произошло дорожно- транспортное происшествие с участием несовершеннолетних детей.

В Жетысайскую районную больницу доставили трех детей с различными травмами.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что примерно в 17:50 по улице С. Ерубава города Жетысая неустановленная автомашина сбила на дороге трех несовершеннолетних.

В результате пострадавших в ДТП двух подростков и одного малолетнего ребенка госпитализировали в районную больницу. 4-летний мальчик, поступивший в реанимационное отделение, скончался от полученных травм. Двое других несовершеннолетних, 13 и 16 лет, продолжают получать медицинскую помощь.

Факт зарегистрировали в ЕРДР по двум статьям УК РК: 345 «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами», «Оставление места дорожно- транспортного происшествия».

В целях задержания скрывшегося водителя стражи порядка сразу же приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. В ходе осмотра места ДТП изъяты осколки зеркал и фар от скрывшегося автомобиля.

По предварительным данным, осколки могут принадлежать автомашине «Ауди-100» цвета мокрого асфальта. В связи с чем, оперативники Жетысайского РОП проверяют все автомашины схожей марки и комплектации.

Источник

Предыдущая статьяПострадавшие в октябрьских событиях в Кыргызстане требуют создать Революционный комитет
Следующая статья“Лопнули два ребра”: Головкин вспомнил один из своих самых жестких нокаутов (видео)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь