Автовора по горячим следам задержали столичные полицейские

0
189

В столице задержали автовора, передает «Хабар 24».

Столичные полицейские по горячим следам задержали автовора. Злоумышленник успел вскрыть два не поставленных на сигнализацию автомобиля. Выйти на его след помогли камеры видеонаблюдения. По видеокадрам установили приметы и личность похитителя. Сейчас он под следствием. Задержанного проверяют на причастность к аналогичным кражам.

АВТОМОБИЛИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ

Спасать замерзающих на трассах продолжают в Восточном Казахстане. В Борудулихинском районе на автодороге встал внедорожник. Машина не выдержала морозов до – 45. Водителю и пассажирам авто помогли местные спасатели. Машину отбуксировали до ближайшего села, а людей доставил в ближайший пункт обогрева. Сложные метеоусловия спровоцировали и транспортный коллапс в горных районах. На трассах Усть-Каменогорск-Самарское, Усть-Каменогорск-Алтай сломались несколько легковушек. Отогреть замерзшие машины помогли прибывшие на вызов полицейские.

 

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИЗЪЯЛИ ТРИ МЕШКА МАРИХУАНЫ

В Жамбылской области  у 45-летнего жителя Мойынкумского района полицейские изъяли три мешка наркотиков. Предположительно, 4 килограмма высушенной марихуаны. Хранил он ее в собственном доме. Происхождение наркотиков еще предстоит выяснить правоохранителям. Задержанный уже дал признательные показания.

В АКТАУ ОТ ВЕТРА УПАЛА НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА

На городской площади в Актау от порывов сильного ветра до 20 метров в секунду упала новогодняя ель. К счастью, никто из прохожих не пострадал. На инцидент уже отреагировали коммунальные службы. Приобретенное еще в 2019 году искусственное дерево, демонтируют.

Источник

Предыдущая статьяХлопок газа в многоэтажке в Талдыкоргане: погиб мужчина
Следующая статьяЛошадей на пять млн тенге украл житель Туркестанской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь