33-летний мужчина дважды ограбил девушку в Нур-Султане

0
305

solreg.ru

В полицию с заявлением обратилась 18-летняя девушка и сообщила, что неизвестный мужчина напал на нее и похитил два мобильных телефона, сообщает пресс-служба ДП г.Нур-Султана.

Как рассказала потерпевшая, в 18:20 она стояла на остановке возле ТД «Евразия». В это время к ней подошел мужчина, выхватил телефон марки Samsung и бросился бежать. Проходивший рядом мужчина, увидев  происходящее, стал преследовать его и попытался остановить.  Между мужчинами завязалась потасовка. В ходе драки  злоумышленник, заметив, что девушка пытается звонить со своего второго телефона марки Xiaomi, подбежал к ней и вырвал телефон. После чего скрылся в сторону дворов.  

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими задержан ранее неоднократно судимый 33-летний житель города.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован.  

Стражи правопорядка благодарят неравнодушного жителя столицы за проявленную бдительность  и активную гражданскую позицию. Полицейские рекомендуют гражданам, если вы стали очевидцем преступления, незамедлительно звоните  в полицию или по мобильному приложению «102».

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяСухостой и камыш горят в Балхашском районе
Следующая статьяАлишер Кадыров заявил, что изучение русского языка с малых лет способствует превращению узбеков в мигрантов, которые презирают духовность

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь