17 человек эвакуировали из снежного плена в области Жетысу

0
129

17 человек этой ночью эвакуировали спасатели области Жетысу. Вначале в непогоду застряли три легковушки. Это случилось в 35 километрах от станции Коктума в Алакольском районе, передает «24KZ».

Спасатели помогли выбраться из снежного заноса 14 путникам. Вторая операция прошла в Сарканском районе, в 15 километрах от села Лепсы. Машина, в которой находились три человека, застряла прямо на побережье озера Балхаш. Их тоже эвакуировали. Медицинская помощь никому не потребовалась. МЧС просит водителей учитывать погодные условия, выезжая в путь.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяДиректор ИСМИ в Мюнхене: «Президент Узбекистана предложил формулу, которая была принята всеми лидерами региона и объединила всю Центральную Азию»
Следующая статьяНа границе с Китаем произошло землетрясение. Подземные толчки ощутили в Кыргызстане

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь