Тройное убийство произошло в Талдыкоргане

0
257

В Талдыкоргане в квартире многоэтажного жилого дома обнаружили тела двух мужчин и женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении тройного убийства задержан 26-летний житель соседнего района, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Алматинской области.

Факт зарегистрирован 24 февраля, когда к участковому инспектору "Новостройки" поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир тел троих человек. Прибывшая на место происшествия оперативно-следственная группа подтвердила информацию.

"В указанной квартире с множественными колото-резаными ранами были обнаружены тела 57-летнего хозяина квартиры, а также 41-летнего мужчины и 58-летней женщины. Как установлено, все потерпевшие вели асоциальный образ жизни и злоупотребляли спиртными напитками", — сообщили в пресс-службе ДП области.

Источник

Предыдущая статьяПоявилось видео, снятое незадолго до смертельной аварии на трассе в ЗКО
Следующая статьяОрганизатора банкета с участием звезд эстрады оштрафовали в Алматы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь