Сибирьян, Пирроз, Сафиюлло: необычные имена заключенных назвали в Павлодаре

0
192

В павлодарской колонии рассказали о своих заключенных с необычными именами. По крайней мере, такими их могут считать жители Казахстана, а вот на родине арестантов их имена вполне распространенные, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДУИС по Павлодарской области.

В исправительном учреждении средней безопасности сидят в основном люди, которые совершали кражи, мошенничества и хулиганства. Немало здесь и иностранцев.

Как рассказали в колонии, они уже давно привыкли к тому, что среди их контингента периодически встречаются люди с необычными именами.

Сейчас, к примеру, отбывают наказание Ривенер, Гулялы, Сафиюлло, Фаик, Пирроз, Орынбасар, Имант, Сибирьян, Арчили. Последний родом из Грузии.

"В нашей семье имена давал отец. Меня назвали в честь царя Имеретинского царства, правившего в конце 15 века на территории Грузии. На родине это довольно распространенное имя, ну а здесь я один такой. Приехал в Казахстан, связался с плохой компанией, так и попал на нары", – говорит Арчили.

Источник

Предыдущая статьяСколько казахстанцев заболели пневмонией с признаками КВИ за сутки
Следующая статьяДвижение 20 маршрутов автобусов изменят в Алматы на два дня

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь