Посетители бара сломали забор, убегая от карантинного рейда в Алматы

0
189

В социальных сетях распространили видео, на кадрах которого видно людей, которые массово покидают заведение, выломав часть забора. Авторы написали, что люди в спешке покидали один из баров в Алматы. В полиции города сообщили о привлечении 51 человека к ответственности за нарушение карантина, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП южной столицы.

Ролик появился в паблике sergek.kaz в Instagram, в описании к видео сказано, что люди бегут из "Бла Бла Бара" в Алматы из-за рейда.

В полиции прокомментировали видео. Там сообщили, что данный факт имел место минувшей ночью в заведении, расположенном на пересечении улиц Сатпаева и Достык.

"Сотрудниками нашего подразделения, входящими в состав специальных мониторинговых групп по соблюдению карантинных мер была проведена проверка "Бла Бла Бара" на предмет соблюдения требований санитарного врача в части эпидемиологических и карантинных мер. Как установлено, о карантине здесь ни администрация, ни посетители будто не слышали, жизнь в заведении кипела", – сообщил начальник управления полиции Медеуского района подполковник полиции Даурен Утебаев.

Источник

Предыдущая статьяКак должны выглядеть транспортные инспекторы, проверяющие таксистов
Следующая статьяПьяный водитель устроил массовое ДТП в Алматы и скрылся

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь