Нурлыбек Налибаев: Безмерно благодарен жителям Кызылорды

0
242

В акимате города Кызылорды прошло заседание актива с участием главы региона Гульшары Абдыкаликовой. Нурлыбек Налибаев, проработавший более 8 лет на должности акима города Кызылорды в активе и назначенный на новую должность приказом Премьер-Министра 1 апреля, удостоен звания Почетного гражданина города Кызылорды.

На встрече Гульшара Наушаевна рассказала о проделанной за восемь лет масштабной работе главы города, подчеркнув плодотворный труд в социально-экономическом и инфраструктурном развитии Кызылорды. При этом глава региона отметила, что кызылординцы желают успехов Нурлыбеку Машбековичу во всех начинаниях и инициативах в интересах страны на новом посту и пожелала покорение новых высот.

Темпы развития города в последние годы – это результат уникальных организаторских и лидерских качеств Нурлыбека Машбековича, говорит Турганбай Маханов, специалист в области медицины и ветеран отрасли. Маханов считает, что многие достижения чистого, обновленного и оживленного города, также связаны с работой акима.

Источник: www.nur.kz

Предыдущая статьяТепловоз и грузовик столкнулись в Карагандинской области
Следующая статьяШтормовое предупреждение объявили на большей части Казахстана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь