Как изменится парк первого президента, рассказали в УЗЭ Алматы

0
378

Руководитель Управления зеленой экономики Алматы Наталья Ливинская сегодня во время онлайн-брифинга рассказала о том, как будет изменен парк первого президента, передает NUR.KZ.

Так, в парке планируется провести реконструкцию, добавив зоны для активностей и уделив внимание озеленению.

"Важно отметить, что парк носит значимый характер. Туда приходит большое количество людей — не только тех, кто рядом проживает, но и тех, кто живет в дальних районах. Мы будем зонировать парк на зоны, где будут проходить активности для разных возрастов.

Будет проведена масштабная реконструкция, поменяется облик, будет больше озеленения и сделан акцент на художественном озеленении. Также будут добавлены активности, которыми могли бы пользоваться дети, подростки, а также родители, которые могут с ними прийти", — рассказала Наталья Ливинская.

Источник

Предыдущая статьяИзбил и забрал ребенка: отец неделю прятал грудную дочь от матери в Экибастузе
Следующая статьяОтец простил осужденного за убийство сына и встретил его у ворот колонии в ВКО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь