Дизайнеры из Казахстана победили в международном конкурсе

0
220

Проекты, разработанные в Казахстане, получили признание на международном конкурсе Asia Pacific Property Awards 2020-2021.

Два проекта в номинации жилых интерьеров в категории «The Asia Pacific» были высоко оценены жюри. К слову, в его состав входят более 80 авторитетных экспертов в мире дизайна. Ежегодно в конкурсе принимают участие тысячи компаний и специалистов, занимающихся проектированием и дизайном.

Работы дизайнеров бренда Luxury Аntonovich Design одержали победу в категориях жилых интерьеров Show Home и Private Villa, разработанных для Казахстана.

По словам креативного дизайнера компании Светланы Антонович, команда гордится тем, что второй год подряд они представляют честь Казахстана в данном конкурсе. При этом, предлагая иностранным клиентам проект, дизайнеры Antonovich Design с гордостью продвигают имя нашей столицы и страны за рубежом. Сегодня дизайнеры компании обладают широкой экспертизой рынка и задают тренды в дизайне. Данный факт неоднократно был признан на международных конкурсах.

Источник

Предыдущая статьяКуат Хамитов обвинил казахстанский промоушен в пиаре на его имени
Следующая статьяНа территории военной части в Чуйской области сошел оползень

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь