Возобновлен пропуск в автомобильном пункте пропуска «Желқуар»

0
313

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ – Возобновлен пропуск в автомобильном пункте пропуска «Желқуар». Об этом говорится на официальной странице пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан в сети Instagram, передает МИА «Казинформ».

«Информируем, что в связи с улучшением ситуации после паводков и обеспечением проезда транспортных средств с 27 апреля 2021 года возобновлен пропуск лиц, транспортных средств, грузов и товаров через Государственную границу Республики Казахстан в автомобильном пункте пропуска «Желқуар», расположенный на территории Житикаринского района Костанайской области напротив российского пункта пропуска «Мариинский» Челябинской области Российской Федерации», – сказано в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось также о том, что в связи с праздничными днями в Республике Казахстан, на основании Соглашения между Правительством РК и Правительством КНР о пунктах пропуска через казахстанско-китайскую границу автомобильные пункты пропуска «Нур Жолы», «Достык», «Бахты» не будут функционировать 1, 7 и 9 мая 2021 года.

Источник: www.inform.kz

Предыдущая статьяВ Туркменистане состоялись торжества в честь Праздника туркменского алабая
Следующая статья10 новых жилых комплексов в столице сдадут в эксплуатацию в 2021 году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь