Россия – Швеция – онлайн-трансляция матча ЧМ по хоккею

0
110

Трансляция завершенаОлимпийский спортивный центр

Россия3 Швеция2 Владимир Тарасенко – победный буллит 65′ 56′ Виктор Олофссон Александр Барабанов 53′ Антон Слепышев 53′ 9′ Йеспер Фрёден Составы ТрансляцияОсновные моменты Статистика Главный тренер Валерий Брагин Юхан Гарпенлёв Основной состав 31 Александр Самонов (вр)60 Иван Бочаров (вр)2 Артём Зуб4 Владислав Гавриков (а)7 Дмитрий Орлов8 Иван Морозов9 Иван Проворов10 Сергей Толчинский11 Дмитрий Воронков15 Павел Карнаухов16 Никита Задоров25 Михаил Григоренко27 Игорь Ожиганов37 Евгений Тимкин57 Артём Швец-Роговой58 Антон Слепышев (к)71 Антон Бурдасов (а)72 Эмиль Галимов81 Владислав Каменев89 Никита Нестеров91 Владимир Тарасенко94 Александр Барабанов 30 Виктор Фаст (вр)39 Адам Рейдеборн (вр)3 Клас Дальбек (а)7 Хенрик Тёммернес (к)9 Адриан Кемпе12 Макс Фриберг17 Пер Линдхольм19 Маркус Сёренсен20 Лоуренс Пилут23 Йеспер Селльгрен24 Оскар Линдберг28 Йеспер Фрёден29 Марио Кемпе32 Магнус Нюгрен37 Исак Лундестрём40 Андреас Вингерли50 Виктор Лёв51 Филип Холландер64 Йонатан Пудас67 Рикард Ракелль (к)68 Виктор Олофссон70 Деннис Расмуссен 65 Конец периода Итак, от нашей группы в плей-офф выходят Россия, Швейцария, Словакия и Чехия, а шведы домой едут. Окончательное распределение мест состоится завтра. До свидания!65 Шайба Владимир Тарасенко приносит нам победу. На ложном замахе убрал Рейдеборна и поразил пустые ворота65 Буллит Сёренсен промахнулся65 Буллит Толчинский не справился с Рейдеборном65 Буллит Пудас сравнивает счет, снова бросок низом залетает в цель65 Буллит Бурдасов пробивает Рейдеборна броском низом65 Буллит Адриан Кемпе сравнивает счет аналогичным броском между щитков Самонову65 Буллит Морозов в “домик” отправил шайбу. Наши повели65 Буллит Олофссон не попал в створ65 Буллит Слепышев на силу бросал, не пробил Рейдеборна65 Буллит Начинает Раккель. Ничего не смог сделать против Самонова65 Конец периода Посмотрели овертайм, посмотрим и буллиты65 Нюгрен накрыл бросок Тарасенко65 Орлов оттеснил Олофссона к борту, не позволив выкатить шайбу на “пятак”64 Григоренко мог хоронить шведов, но далеко отпустил шайбу во время выхода один на один64 Выиграли наши вбрасывание и очень быстро потеряли шайбу. Вообще не держится она у нас в овертайме63 Самонов ловит бросок Олофссона62 Нюгрен решился набросить на ворота, Кемпе не добрался до шайбы62 Сменились наши – Бурдасов, Орлов и Тарасенко теперь на льду61 Пока контроль шайбы за шведами. Владеют, но не бросают60 Начало периода Поехал овертайм60 Конец периода Формат овертайма – 3 на 3 до первой шайбы. Если шайб не будет, смотрим буллиты60 Конец периода Будем овертайм смотреть. Сборная России теперь точно в плей-офф. У шведов все по-старому, надо побеждать и надеяться на победу словаков завтра против Чехии59 Олофссону не позволили замкнуть пас Кемпе58 Шведам нужна победа. Желательно в основное время57 Самонов спасает после комбинации Кемпе и Сёренсена. Изо всех сил трудится на “пятаке” наш вратарь56 Раккель бросается под щелчок Проворова!56 Шайба Олофссон вколачивает шайбу в верхний угол ворот Самонова. Заехал в зону, не встретил сопротивления, ну и почему бы не бросить. Никто не мешал55 Пошли вперед большими силами шведы54 Таким же образом Швеция отдала матч Чехии – упустив преимущество в третьем периоде53 Шайба Рейдеборн справляется с моментом Тарасенко, защита позевала Барабанова, который подобрал шайбу и толкнул ее между щитков вратарю. 12 секунд понадобилось нашим, чтобы поставить Швецию на грань вылета53 Шайба Пробили все-таки Рейдеборна. Слепышев занес шайбу после передачи Орлова52 Такое чувство, что шведам надо отыгрываться. Пассивно играет сборная России51 Успели с крюка снять шайбу шведы, а Швец-Роговой уже готовился в пустой угол замыкать!50 Очень неприятно было, но удалось выстоять. Как-то прижались россияне к воротам50 Раскатали нашу оборону для броска Кемпе – Самонов тащит49 Нюгрен бросал от синей линии, Линдбергу не дали подставить клюшку48 Самонов справляется с броском Ракелля48 Удаление За игру высоко поднятой клюшкой удален на две минуты Никита Нестеров48 Толчинского сразу трое шведов окружили при приеме шайбы, надо заново лезть в зону47 Бурдасову не дали бросить с “пятака”, шведы на отбой сыграли46 Пас Зуба через всю площадку превратился в проброс45 Почти догнали нас шведы по броскам 20:18 в пользу россиян, хотя одно время было трехкратное преимущество сборной России44 Оголили наши часть площадки в своей зоне, куда шведы тут же доставили шайбу и вывели на бросок Селльгрена. Самонов выкатился и не позволил особо развернуться Селльгрену43 И еще раз напрягли нас шведы, Задоров помогает Самонову отстоять ворота43 Ракелль из убойной позиции не попадает! Началась суматоха у наших ворот. Дважды Самонов спас42 Уверенно защищаемся в меньшинстве, полторы минуты только так убили41 Удаление Нарушение численного состава у россиян фиксируют судьи. Слепышев отбудет штраф41 Итак, третий период40 Начало периода Без голов откатали второй период. Большую часть игрового отрезка сборная России висела на шведских воротах. Соперник пока очень дисциплинирован в обороне и не забывает огрызаться в контратаках. Самонов тоже без дела не сидит39 Григоренко не попадает в дальний угол броском с хода38 Шведы отодвинули игру от своих ворот, нашим тяжело весь период бегать в ускоренном темпе37 Фриберг один на один выкатился с Самоновым из-за ошибки нашей защиты. Бесхитростный бросок по центру ворот36 Редкий бросок шведов в исполнении Лундестрёма только проверил бдительность Самонова35 Зуб бросает прямо в Рейдеборна34 Осторожно в неравных составах играют команды. Наши особо не лезут, боясь контратак, а шведы сами по себе осторожны сегодня33 Удаление Обоюдное получили Тимкин и Пилут за грубость33 В ловушку Рейдеборна прилетает бросок Нестерова33 Неприятно как кусают шведы. Прошла атака три в два. Правда, снова подводит завершение32 Обратная ситуация. Теперь Самонова затолкали в сетку. Опять Вингерли в центре внимания. Фриберг не реализовал выход один на один, был шанс для добивания, но там Проворов помог Самонову32 Рейдеборна завалили. Слепышева толкает в борьбе Вингерли31 Тимкин опоздал с передачей во время выхода два в одного. Единственный швед оттеснил нашего почти к борту31 Линдхольм активнее всех лез на “пятак” под наброс. Самонов первый на шайбе, а Линдхольму объяснили, что не надо быть слишком активным против вратаря30 Сёренсен и Кемпе почти из ничего создали опасность у ворот Самонова. Успел положить щиток на лед наш вратарь29 Наконец-то пауза есть. Рейдеборн фиксирует шайбу от Бурдасова. Хороший активный отрезок провели наши28 Как будто в большинстве россияне, шведы из последних сил отбиваются27 Орлов бросал, подправить некому было27 Задоров от синей линии не попадет в ворота26 Рейдеборн максимально сократил угол обстрела для Морозова. Бросок прямо во вратаря26 Нестеров подставляет клюшку под бросок Сёренсена, шайба улетает за пределы льда25 Самонов бдителен против Кемпе, бросавшего в с острого угла25 Швец-Роговой въехал в шведскую зону и на скорости сразу бросил, мимо24 Пока почти одна борьба, бросков либо совсем нет, либо до вратарей они не долетают23 Пудас принимает на себя бросок Орлова22 Никто не приехал на российский “пятак” под пас Кемпе21 Начало периода Продолжаем20 Конец периода Боевой период получился. Первое время, пока шведы не забили, игра шла более менее равная. Потом же россияне выглядели предпочтительнее. А под конец шведы и вовсе слегка подустали, все-таки второй день подряд приходится стараться изо всех сил19 Григоренко не выполнил передачу на свободного Орлова – тот уже готовился расстреливать Рейдеборна18 Зуб бросал – Рейдеборн отпустил от себя шайбу. Первым был Тарасенко, однако пропихнуть шайбу под щитком Рейдеборна не смог17 Кемпе страхует потерявшего шайбу Пудаса, блокируя прорыв Задорова16 А вот и внезапная ошибка россиян на выходе из зоны, но вовремя исправились и дали как следует сориентироваться шведам15 Слепышев в касание бросает в верхний угол – Рейдеборн контролировал ситуацию. В следующей атаке снова Слепышев не переигрывает вратаря, на этот рад подправлял шайбу после броска Проворова15 Шведам тяжко дается выход из зоны, хороший прессинг показывают россияне14 Каменев бросал из-под игрока Швеции, рядом со штангой13 Разрядили шведы ситуацию на своем “пятаке”, Задорову не дали бросить12 Рейдеборн потерял клюшку, чем наши не воспользовались. Шведы вывели шайбу из зоны11 На встречных курсах пошла игра, в средней зоне почти никто не задерживается10 Пропущенная шайба заставила наших действовать более активно9 Слепышев накрыл шведский бросок и сам же смог убежать один на один и пытался над вратарем пустить шайбу. Рейдеборн справился9 Шайба Самонова не подстраховали после броска Линдберга. Фреден первым успел на добивание8 Удачно убили первую минуту штрафа. А теперь вбрасывание и вовсе у шведских порот7 Удаление Зуб удален. Была стычка на нашем “пятаке”, но теперь обоюдного штрафа нет7 Дождались броска от шведов. Правда, с острого угла и не слишком опасно6 Почти нет работы у Самонова, Рейдеборна чаще напрягают5 Задорову неудобно было принимать и бросать с передачи Григоренко4 Тарасенко небрежно сыграл, потеряли мы шайбу в шведской зоне3 Удаление Нюгрен и Швец-Роговой получили по две минуты за легкую потасовку3 Рейдеборн накрывает щелчок Задорова3 Тёммернес размял Самонова кистевым броском2 Григоренко набрасывал на ворота от синей линии, шайба в гуще игроков застряла1 Задоров выводит Бурдасова один на один с Рейдеборном, бросок неточный1 Начало периода Смотрим. Стартовое вбрасывание за нами0 Вратари – Александр Самонов и Адам Рейдеборн0 Состав шведов

0 Вернемся к составам. У нас сегодня дебютируют Орлов и Тарасенко

0 Добрый вечер! Сборная России в обновленном усиленном составе сыграет со шведами, которым нужна только победа.
Ранее Чехия с громадным трудом победила по буллитам Данию и обошла шведов на один балл.
Матч с Россией станет для Швеции последним в группе 65 Шайба Владимир Тарасенко приносит нам победу. На ложном замахе убрал Рейдеборна и поразил пустые ворота 56 Шайба Олофссон вколачивает шайбу в верхний угол ворот Самонова. Заехал в зону, не встретил сопротивления, ну и почему бы не бросить. Никто не мешал 53 Шайба Рейдеборн справляется с моментом Тарасенко, защита позевала Барабанова, который подобрал шайбу и толкнул ее между щитков вратарю. 12 секунд понадобилось нашим, чтобы поставить Швецию на грань вылета 53 Шайба Пробили все-таки Рейдеборна. Слепышев занес шайбу после передачи Орлова 9 Шайба Самонова не подстраховали после броска Линдберга. Фреден первым успел на добивание Статистика 3Шайбы2 26Броски30 28Вбрасывания17 10Штраф4

Давно на чемпионатах мира по хоккею не было такой рубки за попадание в плей-офф. Обычно фавориты без проблем решают свои проблемы, но нынешний турнир стал исключением. Групповой этап многих заставил играть на пределе возможностей. На грани провала оказались Канада, Чехия и Швеция. Для сохранения шансов на попадание в четвертьфинал шведам необходимо сегодня обыгрывать сборную России.Скандинавы безобразно начали чемпионат. Проиграв датчанам и белорусам, шведы оказались на последнем месте в группе, пропустив вперед даже сборную Великобритании. Собравшись и разгромив Швейцарию, Швеция через два дня упустила преимущество над Чехией и потерпела третье поражение в четырех играх.Накануне наш соперник провел сложнейший матч со Словакией, где все-таки смог отыграться и оставить шансы на продолжение борьбы. Сейчас у Швеции 9 очков, 8 – у Чехии, но чехи сыграли на матч меньше. Встречей с россиянами скандинавы завершат групповой турнир, и поражение в любом случае отправит шведов домой.Сборная России сейчас вторая. Наши набрали 12 баллов. Столько же у Словакии и Швейцарии, так что места распределяются согласно разнице заброшенных шайб. Единственную осечку россияне допустили в игре со Словакией, остальные матчи прошли более менее успешно. Даже если сборная проиграет сегодня, в последнем туре у нее снова не самый сложный соперник. Белорусская команда смотрится из рук вон плохо и находится на последнем месте. Кроме того, прибыло и пополнение из-за океана в лице Сергея Бобровского, Дмитрия Орлова и Владимира Тарасенко.К слову, у российских хоккеистов сегодня есть дополнительный стимул постараться и перебороть шведов. 31-го мая 65 лет исполняется главному тренеру сборной России Валерию Брагину. Что может быть лучше, чем победа, которая почти наверняка гарантирует первое место в группе.Матч Россия – Швеция начнется в 20:15, не пропустите онлайн-трансляцию на сайте "РГ"!Мы ВКонтакте

Источник: rg.ru

Предыдущая статьяВора в законе Циркача назвали новым лидером российского криминала – СМИ
Следующая статьяДания помогала спецслужбам США шпионить за европейскими политиками