Немецкий сберегательный фонд может профинансировать создание Банковской академии РТ

0
455

Фото: НБТ

В Душанбе обсудили вопрос создания Банковской академии в Таджикистане, сообщает   Национальный банк РТ.

Обсуждение состоялось в ходе встречи заместителя председателя Национального банка Таджикистана Гульбахор Назир и экспертом Немецкого сберегательного фонда Бранко Венертом.

Бранко Венерт подтвердил интерес Немецкого сберегательного фонда к сотрудничеству с НБТ и выразил готовность обсудить финансирование, структуру и деятельность будущей академии.

Было оговорено, что детали, включая финансирование и организацию академии, будут обсуждены на следующих встречах с представителями Национального банка Таджикистана и финансовых организаций республики.

На встрече также присутствовали глава Немецкого сберегательного фонда Инна Мазур и специалист этого фонда Диловар Рагимов.

На встрече была выражена признательность Немецкому сберегательному фонду за сотрудничество и поддержку в рамках различных проектов, включая "Национальную стратегию финансовой доступности" Республики Таджикистан.  

Этой осенью оставайтесь с нами в TelegramFacebookInstagramЯндекс.ДзенOK и ВК    

Источник: asiaplustj.info

Предыдущая статьяБлаготворительный фонд имени Гурбангулы Бердымухамедова оказал помощь 180 детям с тяжелыми заболеваниями
Следующая статьяВ Душанбе обсудили возможности открытия филиалов банков ОАЭ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь