Объем сделок на ГТСБ Туркменистана за прошлую неделю превысил $4 млн.

0
344

На прошедшей неделе на торгах Государственной товарно-сырьевой биржи Туркменистана заключено 24 контракта на сумму более $4 млн. Об этом сообщает интернет-издание «Туркменистан: Золотой век».

Предприниматели из Пакистана, Афганистана и Узбекистана заключили валютные сделки на поставку сжиженного газа производства ГК «Türkmengaz» и нефтяного дорожного битума Государственного концерна «Türkmennebit».

Кроме того, предметом торгов стали корни и корневища солодки, хлопчатобумажная пряжа, флоатное листовое стекло. Заключен ряд сделок с бизнесменами из Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, Ирландии, Узбекистана.

Также в ходе торгов были заключены сделки за мандатные средства. Так, бизнесмены из Турции приобрели хлопчатобумажную пряжу на сумму 252 тыс. ТМТ.

Источник

Предыдущая статьяЖители трех районов Ташкента остались без электричества
Следующая статьяНа перевале «Камчик» произошло очередное ДТП

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь