Генконсул Туркмении в Казани принял участие в конференции по случаю Дня дипломатического работника РФ

0
156

10 февраля 2023 года в Институте международных отношений КФУ состоялись мероприятия ко Дню дипломатического работника России, участником которых стал Генконсул Туркмении в городе Казань Г.А. Гараев. Об этом сообщается на официальном сайте Генерального консульства Туркменистана в Казани.

Туркменский Генеральный консул в начале свой торжественной речи поздравил участников мероприятия с профессиональным праздником — Днем дипломатического работника. Затем Г.А. Гараев уделил внимание укреплению стратегического туркмено-российского партнерства, в том числе – на региональном уровне.

Генконсул напомнил о грядущем очередном заседании совместной туркмено-татарской рабочей группы по культурно-гуманитарному, торгово-экономическому и научно-техническому партнерству, которая пройдет в Ашхабаде.

В конференции 10 февраля приняли участие представители МИД России в Казани, студенты и преподаватели КФУ, Генконсулы, Послы и другие члены дипломатических представительств различных государств в Республике Татарстан.

Источник

Предыдущая статьяТуркменский Посол во Франции встретился с представителями Сената
Следующая статья«Аль-Хиляль» обыграл «Фламенго» и вышел в финал клубного чемпионата мира

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь