Узбекистанец обокрал пассажира, спавшего в мечети аэропорта Стамбула

0
216

В Стамбуле арестован гражданин Узбекистана, который обокрал в мечети аэропорта спящего пассажира. Мужчина не учел, что все помещения аэропорта оборудованы камерами.

Как пишет турецкое издание Art’s Magazin, гражданин Узбекистана Б.М. и его приятель 4 августа зашли в мечеть, расположенную в терминале аэропорта. Там они увидели спящих пассажиров и решили их обокрасть.

В помещении присутствовал бодрствующий человек, но знакомый Б.М. отвлек его разговорами, заслонив от него происходящее. Тем временем узбекистанец осмотрел поклажу спящих. Он нашел поясную сумку и вытащил оттуда деньги.

Для того, чтобы пересчитать украденное, Б.М. отправился в помещение для омовения, где его также засняла камера. После этого Б.М. и его знакомый покинули аэропорт.

Ограбленный пассажир обратился в правоохранительные органы, и обоих подельников задержали, когда они ожидали такси на стоянке аэропорта. Б.М. был признан виновным в краже, суд приговорил его к лишению свободы. О том, понес ли ответственность его приятель, не сообщается.

Источник

Предыдущая статьяДатские компании ищут замену китайским производителям готового текстиля в Узбекистане
Следующая статьяРоссия и Узбекистан увеличат поставки через “Агроэкспресс” — Минэкономразвития РФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь