В Юнусабадском районе Ташкента сотрудники МЧС спасли пятилетнюю девочку, которая упала в выгребную яму во дворе частного дома.
Инцидент произошёл вечером 25 июня на улице Обиравон. После получения сообщения спасатели оперативно прибыли на место происшествия и извлекли ребёнка из ямы.
Девочке была оказана первая медицинская помощь, после чего её передали родным. По информации Министерства по чрезвычайным ситуациям, состояние ребёнка оценивается как хорошее.
















