В Ташкенте спасатели вызволили пятилетнюю девочку из выгребной ямы

0
12

В Юнусабадском районе Ташкента сотрудники МЧС спасли пятилетнюю девочку, которая упала в выгребную яму во дворе частного дома.

Инцидент произошёл вечером 25 июня на улице Обиравон. После получения сообщения спасатели оперативно прибыли на место происшествия и извлекли ребёнка из ямы.

Девочке была оказана первая медицинская помощь, после чего её передали родным. По информации Министерства по чрезвычайным ситуациям, состояние ребёнка оценивается как хорошее.

Источник

Предыдущая статьяТуркменистан и Тюркский инвестиционный фонд обсудили сотрудничество
Следующая статьяЦентральноазиатские страны договорились о совместных мерах против трансграничных селей и паводков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь