В Ташкенте при аварии погибли 18-летний юноша и 19-летняя девушка (видео)

0
235

В Мирзо-Улугбекском районе Ташкента произошла авария со смертельным исходом. Из-за того, что водитель не пропустил другую машину при повороте, погибли двое пассажиров — 18-летний юноша и 19-летняя девушка.

ДТП произошло на пересечении улиц Юзрабод и Козева19 января около 21:30. По предварительным данным ГУВД столицы, автомобиль Damas, которым по доверенности управлял 23-летний Исломбек Д., при повороте не пропустил ВАЗ-2115, ехавший по прямой. За рулем второго автомобиля находился 29-летний уроженец Бухарской области Бекзод Р., также пользовавшийся машиной на основании доверенности.

ВАЗ-2115 потерял управление и врезался в дерево у обочины дороги. Двое пассажиров, находившихся в нем, 18-летний Д.Б. и 19-летняя М.Ж. из Бухарской области, от полученных травм скончались на месте происшествия.

Водитель и третий пассажир, 27-летний уроженец Бухарской области Шахризод Ш., получили травмы и были госпитализированы.

Видеозапись с места происшествия опубликовал Telegram-канал «Эхо Узбекистана».

Правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 266 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортного средства лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее человеческие жертвы) Уголовного кодекса. Ведётся следствие.

Источник

Предыдущая статьяЗемлетрясение произошло в 517 км от Алматы
Следующая статьяРебенок, сбитый Tico в Ферганском районе, умер в больнице

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь