В Хорезмской области водитель сбил шестерых выпускников школы, четверо погибли

0
486

В Хорезмской области водитель Nexia сбил шестерых выпускников школы. Четверо погибли, двое остаются в больнице с тяжелыми травмами.

По данным УВД Хорезмской области, трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло 24 мая в 17:40 на дороге «Янгиарык – Ханка» в Хорезмской области.

39-летний водитель Nexia-2, потеряв управление, сбил шестерых выпускников школы №22, которые шли по обочине дороги. После столкновения автомобиль упал в арык, протекающий недалеко от дороги.

В результате трое молодых людей погибли на месте происшествия, еще один скончался в больнице.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Источник

Предыдущая статьяКандидат в канцлеры ФРГ рассказала о роли солдат вермахта в объединении ЕС
Следующая статьяВ Ташкенте водитель Porsche Taycan не справился с управлением и вылетел в арык. Видео

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь