В дорожно-транспортных происшествиях пострадали пассажиры и пешеходы

0
148

3 декабря 21-летний водитель автомобиля Lacetti, двигаясь по территории махалли «Юкори Гирвон» Давлатабадского района города Наманган, не справился с управлением и совершил наезд на 52-летнего пешехода, пересекающего проезжую часть. Об этом сообщает пресс-служба УВД Наманганской области.

В результате пешеход, получив закрытый перелом левой малой берцовой кости, был госпитализирован.

По данному факту Следственным отделением при ОВД Давлатабадского района города Наманган возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 266 и части 1 статьи 117 Уголовного кодекса.

27 ноября в 11:45 часов 28-летний водитель автомобиля М-412, двигаясь по территории махалли «Гурмирон», не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, пересекающего проезжую часть.

В результате пешеход, получив закрытую черепно-мозговую травму и повреждение спинного мозга, был госпитализирован. 

По данному факту Следственным отделением при ОВД Касансайского района возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 266 Уголовного кодекса.

2 декабря в 14:00 часов на 65 километре автомобильной дороги Пунган – Наманган водитель автомобиля «Дамас», не справившись с управлением, совершил столкновение с автомобилем «Нексия», движущимся в противоположном направлении, за рулем которого находился 28-летний житель Туракурганского района. 

В результате пассажир автомобиля «Дамас» с сочетанной травмой и открытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.

По данному факту Следственным отделением при ОВД Туракурганского района возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 266 Уголовного кодекса.  

3 декабря в 13:30 часов на 45 километре автомобильной дороги Касансай – Туракурган – Мингбулак 46-летний водитель автомобиля «Ласетти» не справившись с управлением, совершил наезд на 12-летнего пешехода, пересекающего проезжую часть. 

В результате, пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.  

По данному факту Следственным отделением при ОВД Туракурганского района возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 266 Уголовного кодекса. 

12 декабря в 17:30 часов на 13,2 километре автомобильной дороги Учкурган – Хаккулабад водитель автомобиля «Жентра», принадлежащем 24-летнему жителю Андижанской области, будучи за рулем по доверенности, не справившись с управлением, совершил столкновение с автомобилем «Дамас», движущимся в противоположном направлении, за рулем которого находился 40-летний житель Нарынского района. 

В результате, водитель автомобиля «Дамас» с телесными повреждениями был госпитализирован.

Источник

Предыдущая статья18-летний юноша проник в строящийся дом и похитил 9 обогревателей
Следующая статьяТренера осудили за сексуальную связь с юной воспитанницей в Актау

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь