Ташкентские уголовные суды Учтепинского и Мирабадского районов вынесли приговоры двум педофилам

0
442

back to top

Поиск nuz.uz nuz.uz 26.7 C Узбекистан Понедельник, 25 марта, 2024

FacebookInstagramRSSTelegramVKontakteYoutube type here…Поиск nuz.uz

nuz.uz

type here…Поиск Обновлено: 25.03.2024 Происшествия Ташкентские уголовные суды Учтепинского и Мирабадского районов вынесли приговоры двум педофилам 25.03.2024 0 11 Поделиться FacebookTelegramWhatsAppCopy URL

    Топ статей за 7 дней

    Экономика и Бизнес24.03.2024

    За какие объекты  население Узбекистана  уплачивает налог на имущество?

    Общество23.03.2024

    Не платишь за уборку мусора –  не получишь электроэнергию

    Наука и технологии24.03.2024

    Чем дышит Ташкент?

    Экономика и Бизнес22.03.2024

    Импорт наступает на Узбекистан

    Наука и технологии22.03.2024

    В Узбекистане упорно  снижается производство компьютеров, электронной и оптической продукции

    Подпишитесь на нас

    [td_block_social_counter instagram=”novosti_uzbekistana” youtube=”channel/UCW4R9KKJsRVdFVGgkoSfi_w” facebook=”www.nuz.uz” open_in_new_window=”y”]

    Сегодня, 25 марта, в ТГ-канале Ташкенских судов появилась информация о том, что в Мирабадском районном суде по уголовным делам вынесен приговор учителю музыки, который развращал свою ученицу.

    Уголовное дело рассматривалось на закрытом заседании суда. 67-летний пенсионер признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 119 («Удовлетворение полового влечения противоестественным способом с применением силы») УК РУз и приговорен к 8 годам лишения свободы. Наказание он будет отбывать в колонии общего режима.

    Напомним, что речь идет об учителе музыки, который злоупотребил доверием семьи 12-летней ученицы, длительное время навязывал ей «особые отношения», а однажды, будучи пьян, едва не изнасиловал ребенка.

    Также сегодня офис детского омбудсмена сообщил, что в Учтепинском районе 12 марта прошел суд над другим педофилом, признанного виновным по пункту «в» части 2 статьи 129 («Развратные действия в отношении лица, не достигшего шестнадцати лет») УК РУз. Его жертвой стала девочка 2013 года рождения.

    Суд всесторонне и объективно рассмотрел данное дело и приговорил виновного к 3 годам лишения свободы. Офис детского омбудсмена уточняет, что после вступления приговора в законную силу к осужденному не могут применяться никакие меры по смягчению приговора, он не выйдет по УДО. То же относится и к учителю музыки — по новому законодательству он отсидит полный срок.

    Источник

    Предыдущая статьяПрезидент посетил наманганских кузнецов, которые делают двери и ворота для всех регионов Узбекистана
    Следующая статьяПремьер-министр Узбекистана выразил соболезнования в связи с терактом в “Крокусе”

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь