Потерянный телефон стал причиной исключения из расписания метро целого поезда

0
415

После того, как в социальных сетях стали распространяться сообщения о том, что в час пик интервалы между поездами метро на Узбекистанской линии 29 сентября оказались 8 минут, ГУП «Тошкент метрополитен» в своем телеграм-канале дал разъяснение о причинах задержки.

Оказалось, что виной всему оказался телефон, владелец которого забыл его в вагоне подвижного состава №45, въехавшего на станцию «Беруни». По имеющейся инструкции состав с забытым телефоном машинист отогнал в контрольный коридор, после чего состав был исключен из расписания.

Именно поэтому интервалы между движениями оставшихся подвижных составов увеличились.

Также сообщается, что ситуация нормализовалась, в настоящий момент все поезда ходят по расписанию.

Источник

Предыдущая статьяВ ШОС созданы все условия для развития транспортно-логистической взаимосвязанности центральноазиатского региона
Следующая статьяКомпромисс между художником и властью

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь