Пьяный Дед Мороз из Узбекистана угнал и потерял служебную машину

0
253

Двое трудовых мигрантов из Узбекистана оказались замешаны в угоне служебной машины. Преступление было совершено в новогоднюю ночь в Ленинградской области России.

В полицию Приморского района города Всеволожска 2 января обратился директор ремонтной компании. Он заявил, что пропал  автомобиль «Лада Ларгус», приобретенный в кредит за 640 000 рублей (8 660 долларов) летом прошлого года. Предприниматель также сообщил, что машиной пользовался его сотрудник, 33-летний гражданин Узбекистана.

В ходе допроса мигрант рассказал полиции, что отмечал Новый год со своим земляком, коллегой по работе, также в возрасте 33-х лет. Тот пришёл к нему в гости, и оба узбекистанца сильно выпили, после чего гость, одетый в костюм Деда Мороза, уехал на служебном автомобиле, пишет АН «Оперативное прикрытие».

1 января «Дед Мороз» снова пришел к соотечественнику, но смог вернуть ему только ключи от машины. «Лада Ларгус» пропала бесследно, причем узбекистанец ничего об этом не помнит. Он пришел в себя уже на улице и был задержан полицией по подозрению в мелком хулиганстве.

Рассказ мигрантов подтвердили камеры уличного видеонаблюдения на Богатырском проспекте, которые зафиксировали, как 31 декабря в 19:06 от дома отъезжает автомобиль под управлением мужчины в костюме Деда Мороза. Поиски угнанного автомобиля продолжаются.

Источник

Предыдущая статьяКиоск по продаже шаурмы загорелся в Усть-Каменогорске
Следующая статьяКазахстанцы не смогут вернуться домой из России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь