Монстр Пайарыкского района: женщина жестоко убила двоих детей, ставших свидетелями ее преступления

0
386

Стали известны жуткие подробности убийства двоих несовершеннолетних детей в Пайарыкском районе.

Сообщается, что 14 марта жительница махали А. Навои Пайарыкского района  М. Т. обратилась с заявлением в правоохранительные органы о пропаже несовершеннолетних детей 2007 и 2013 годов рождения,  и попросила оказать содействие в их розыске, — сообщает SAMTUR.UZ со ссылкой на телеграмм-канал областной прокуратуры.

По факту заявления была сформирована оперативно- следственная группа районной прокуратуры, и в одном из дворов этой же махали были обнаружены сожженные тела пропавших несовершеннолетних детей.

Было установлено, что 13 марта в дом к М. Т. с целью ограбления  проникла ее  знакомая  О. Т. 

Пока воровка занималась поиском денег и драгоценностей, из школы вернулись несовершеннолетние дети М.Т., которые стали свидетелями   преступления. О. Т. обманным путем увела детей к себе во двор, где нанесла им штыковой лопатой смертельные травмы. Затем, чтоб скрыть следы убийства, сбросила тела в яму и обложив досками сожгла и закопала.

В настоящее время убийца детей задержана.

Расследованием занимается отдел по особо тяжким преступлениям областной прокуратуры. Дело взято на контроль прокурором области. Следственные мероприятия продолжаются.

Новость подготовила Юлия Сабанина

Источник

Предыдущая статьяПоймают ли американцы кыргызского вора в законе и причем здесь Казахстан – Orda.kz
Следующая статьяСППТ и Минфин Туркменистана подписали Меморандум с JCB из Великобритании

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь