Жительница Ташкента шантажировала мужчину секретом из личной жизни его сына

0
260

В УКД ОВД Чиланзарского района с заявлением обратился 46-летний Шавкат У., в котором просил принять законные меры в отношении 45-летней Зульфии. Жительница Ташкента шантажировала мужчину секретом из личной жизни его сына. Об этом сообщает пресс-служба Следственного департамента при МВД Республики Узбекистан.

Некая Зульфия А. путём вымогательства и шантажа требовала у заявителя деньги в размере $600 взамен молчания об отношениях между ее дочерью Мадиной Р. и его сыном, которые они хотели бы оставить в секрете.

• Шантажистка из Бухары за полтора года «заработала» 71 миллион сумов

Так же в своем заявлении гражданин указал, что ранее уже предоставлял ей денежные средства в размере $ 480 и 1 050 000 сумов за нераспространение данной информации. Однако полученная ранее сумма денег оказалась для женщины не достаточной, а потому она вновь потребовала ещё $500.

15 марта примерно в 13:00, при проведении оперативного мероприятия сотрудники правоохранительных органов задержали вымогательницу Зульфия А. со своей дочерью Мадиной Р. в момент передачи денег.

По данному факту со стороны Следственного отделения при УКД ОВД Чиланзарского района в отношении Зульфии А. и Мадины Р. было возбужденно уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 165 (вымогательство) Уголовного кодекса Республики Узбекистан. В настоящее время по данному уголовному делу женщины задержаны в процессуальном порядке. Ведется следствие.

Новость подготовил Рустам Алиев

Источник

Предыдущая статьяПервое досрочное поражение Петра Яна от кыргызского бойца: как это было (видео)
Следующая статьяАзиз Алиев вновь возглавил Российско-Кыргызского Фонд развития

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь