Поиск nuz.uz nuz.uz 8.2 C Узбекистан Среда, 10 января, 2024
FacebookInstagramRSSTelegramVKontakteYoutube type here…Поиск nuz.uz
nuz.uz
type here…Поиск Обновлено: 08.01.2024 Происшествия Житель Самаркандской области попался на хранении дома 33 кг марихуаны 2 дня назад 0 429 Поделиться FacebookTelegramWhatsAppCopy URL
Топ статей за 7 дней
Общество09.01.2024
В 2024 году в Узбекистане прольется золотой дождь рабочих мест
Экономика и Бизнес09.01.2024
Сами с усами. Инженерная косточка НМЗ освоила производство более 15 тысяч видов локализованной продукции
Общество09.01.2024
Узгидромет привел показатели загрязнения воздуха в пяти городах Узбекистана на 9 января
Экономика и Бизнес09.01.2024
Узтрансгазу понадобился дорогостоящий иностранный консультант
Общество09.01.2024
Наступивший год может побить все прежние рекорды жары
Подпишитесь на нас
[td_block_social_counter instagram=»novosti_uzbekistana» youtube=»channel/UCW4R9KKJsRVdFVGgkoSfi_w» facebook=»www.nuz.uz» open_in_new_window=»y»]
В Самаркандской области сотрудники правоохранительных органов провели оперативное мероприятие, в ходе которого в доме одного из жителей махалли «Эски Джамбай» Джамбайского района было обнаружено большое количество наркотиков, сообщает УзА.
В частности, в доме 40-летнего А.А. было обнаружено: 31,855 кг марихуаны, 2 грамма опия и 2 единицы сильнодействующих лекарственных средств, которые используются как психотропы. Все найденные наркотические вещества были зарегистрированы в установленном порядке и изъяты в качестве вещественных доказательств.
Также сообщается о другом оперативном мероприятии, проведенном совместно сотрудникам МВД и СГБ, в ходе которого были задержаны в момент продажи психотропного препарата «Зардекс» двое граждан: 32-летний Р.А. и 31-летний Б.М. Они пытались продать 198 единиц названного препарата одному из местных жителей.
В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела по соответствующим статьям Уголовного кодекса РУз, по ним ведутся следственные действия.



















