Гражданина Узбекистана обвиняют в Нижнем Новгороде в убийстве 4 человек, включая 5-летнего ребенка. Видео

0
202

Гражданин Узбекистана, 25-летний Шарофиддин Амиров, подозревается в убийстве в поселке Кудьма Нижнего Новгорода четырех человек, в том числе 5-летнего ребенка. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области. 

По версии следствия, 28 февраля Амиров напал на 64-летнего мужчину, в чьем доме занимался подсобными работами, и убил его в гараже. Работодатель был руководителем на железной дороге, отличался резким характером. Конфликт между мужчинами возник из-за оплаты за работу.

Затем Амиров несколькими ударами ножа убил – 63-летнюю супругу владельца дома, потом 5-летнего внука. Последней жертвой Амирова стала невестка работодателя – по версии следствия убийца её вначале изнасиловал, а потом зарезал.

К счастью. в этот день дома не было мужа и 13-летней дочери погибшей женщины.

После страшного преступления Шарофиддин Амиров похитил из сейфа крупную сумму денег, ценности и скрылся на машине со своими знакомыми. 

Тела убитых обнаружил сосед, который вызвал полицию. В тот же день во Владимирской области полицейские задержали Шарофиддина Амирова. Вчера его доставили в Следственный Комитет на допрос.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял дело под личный контроль и поручил руководству территориального следственного подразделения принять исчерпывающие меры к оперативному и всестороннему расследованию убийства.

Источник

Предыдущая статьяГКНБ прокомментировал изменение меры пресечения в отношении Камчы Кольбаева
Следующая статьяГовядина от 390, яйца по 85 сомов – какие будут цены на ярмарке в Бишкеке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь