Девятиклассник напал на таксиста с ножом: мужчину спасли прохожие (фото)

0
268

В Ташкентской области17-летний ученик 9 класса Эрлан З. ограбил таксиста, угрожая ему кухонным ножом, и попытался уехать в Нурафшон.

1 февраля в 15:00 часов на автостанции «Водий», расположенной в Бектемирском районе Ташкента, Эрлан подошел к водителю автомобиля Cobalt, 29-летнему Абдунаби Х. Подросток сказал, что нужно забрать его семью в Ахангаранском районе и довезти до Асакинского района Андижанской области.

Девятиклассник сел на переднее сиденье и начал указывать водителю дорогу. Около села Узар он вытащил нож, приставил его к горлу водителя и потребовал отдать ему деньги и ценные вещи.

Добычу юного грабителя составили телефон марки HUAWEY стоимостью 1 500 000 сумом и пульт управления от автомобиля. Получив их, он велел водителю ехать в направлении города Нурафшон.

  • Пьяный наманганский водитель пытался зарезать человека за пиццу
  • В Ташобласти мужчина попытался украсть 8-летнюю девочку

По дороге Абдунаби Х. притормозил на остановке в махалле Ойбулок селения Узар Ахангаранского района и позвал на помощь. Местные жители задержали  подростка и доставили его в ближайший ОВД.

Следственным отделением при ОВД Ахангаранского района в отношении Эрлана З. возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 164 (разбой) Уголовного кодекса.  В настоящее время ведется следствие, сообщает Следственный департамент при МВД.

Анна НИМ.

Источник

Предыдущая статьяПод Самаркандом опять бьют окна поездов: хулигану 28 лет
Следующая статья19-летнюю девушку из Ташкента продали в сексуальное рабство в Анкару

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь